Очень нравится эта пекарня, завтракаю как королева с их круассанами! Невероятно пышные, всегда свежие. Сколько пробовала, (даже в центре) круассаны вечно сухие и крошатся, а тут часто покупаю прям горячие, ну что за красота!
Еще очень любим с мужем их хлеб, перепробовали все сорта.
В общем, рекомендую к посещению!
Цены адекватные кстати для их качества