Хлебом балуем

Пекарня, Кофейня, Кафе

О нас

Автоматическая дверь
Оплата картой
Парковка
Парковка для людей с инвалидностью
Можно с собакой
Пандус

Акции

Бесплатный напиток новым клиентам!

Бесплатный напиток новым клиентам!

☕ бесплатный напиток (американо, капучино, флейт, эспрессо, чай, латте, горячий шоколад) 250 мл в подарок новым клиентам при регистрации в системе лояльности и покупке минимум на 350 руб <3
с 26.03.2026 по 01.01.2027
Подробности акции
Скидка 30% после 20.00

Скидка 30% после 20.00

Счастливые часы в Хлебом Балуем! Скидка 30% на всю выпечку и хлеб после 20.00 каждый день 🤩 Акция не распространяется на напитки.
с 02.06.2026 по 01.03.2027
Скидка 12% пенсионерам

Скидка 12% пенсионерам

Каждый будний день с 11:00 до 17:00 Скидка 12% пенсионерам на всё Для вас наша выпечка, хлеб и кофе становятся ещё добрее ❤️ *Можем попросить пенсионное удостоверение.
с 02.06.2026 по 01.06.2027

Каталог

Отзывы

5.0
165 отзывов
Алина Петрова
Алина Петрова
10 июня
Очень нравится эта пекарня, завтракаю как королева с их круассанами! Невероятно пышные, всегда свежие. Сколько пробовала, (даже в центре) круассаны вечно сухие и крошатся, а тут часто покупаю прям горячие, ну что за красота! Еще очень любим с мужем их хлеб, перепробовали все сорта. В общем, рекомендую к посещению! Цены адекватные кстати для их качества
Савелий Казаков
Савелий Казаков
6 июня
Хорошие заведение, добрые продавцы и уютная атмосфера а еда просто шик❤
Полина Монтил
Полина Монтил
7 июня
Очень хорошие продавцы,чисто,вкусная еда
Алексей Л.
Алексей Л.
3 июня
Хорошое место, очень вкусные сендвичи и добрые продавщицы
Алина Петрова
Алина Петрова
10 июня
Очень нравится эта пекарня, завтракаю как королева с их круассанами! Невероятно пышные, всегда свежие. Сколько пробовала, (даже в центре) круассаны вечно сухие и крошатся, а тут часто покупаю прям горячие, ну что за красота! Еще очень любим с мужем их хлеб, перепробовали все сорта. В общем, рекомендую к посещению! Цены адекватные кстати для их качества
Полина Монтил
Полина Монтил
7 июня
Очень хорошие продавцы,чисто,вкусная еда
Савелий Казаков
Савелий Казаков
6 июня
Хорошие заведение, добрые продавцы и уютная атмосфера а еда просто шик❤
Алексей Л.
Алексей Л.
3 июня
Хорошое место, очень вкусные сендвичи и добрые продавщицы

Контакты

Москва, улица Перерва, 8, стр. 1
Загрузка карты...